1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Chery TIGGO T11. боковые молдинги, расширители колесных арок.

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Rushan, 24 апр 2017.

?

набор голосов (заказов) по шапке темы

  1. молдинги

    78,4%
  2. накладки на колесные арки

    94,6%
  3. накладка на бампер

    48,6%
  4. Передние накладки на арки TIGGO FL(Рейсталлинговые)

    29,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Rushan

    Rushan New Member

    Интересуют вышеназванные позиции, готов предоставить свой автомобиль на обмеры
     
  2. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Добрый день!
    У вас рестайлинговый автомобиль или дорестайлинговый?
    Обмеры производятся в городе Димитровграде Ульяновской области. Вы готовы приехать?
     
  3. Rushan

    Rushan New Member

    Добрый вечер. Автомобиль 2007 года. Дорейсталлинговый. В данный момент нахожусь в Димитровграде, надолго :) поэтому без проблем. Машину могу оставить с 8 утра до 5 вечера. Территориально недалеко от Вас нахожусь. На профильном форуме по TIGGO есть заинтересованные товарищи, думаю, что сможем набрать необходимое кол-во заказов на разработку и коллективную закупку.
     
  4. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Для запуска указанных вами изделий в разработку необходимо:
    1. Собрать 20 заинтересованных человек.
    2. Составить ТЗ по дизайну, толщине и поверхности пластика.
     
  5. Rushan

    Rushan New Member

    вот рисунок. Что то близко к этому. По пластику в обсуждении пока
     

    Вложения:

    Санек78 нравится это.
  6. Rushan

    Rushan New Member

    ссылка на тему в профильном форуме - тыц
     
  7. Rushan

    Rushan New Member

    Добрый день, у нас на профильном форуме уже набралось порядка 20 человек. Как с Вами можно связаться, чтоб уточнить дизайн и прочие необходимые формальности?
     
  8. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Пришлите в личном сообщении свой контактный номер телефона.
     
  9. Миф

    Миф New Member

    Тоже интересует накладки на арки колес, молдинги на двери и ещё накладки на пороги. Только авто рестайлинговое Тигго ФЛ 2013 г.
     
  10. Rushan

    Rushan New Member

    Все одинаковое, кроме передних арок. Я думаю что можно будет что то придумать.
     
  11. Миф

    Миф New Member

    Ну значит для Фл сделать передние арки дополнительно. Не хотелось бы колхозить из готового изделия, чтобы все подходило, самому.
     
  12. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Разработка каждого элемента требует создания отдельной оснастки. Это удовольствие не из дешевых. Поэтому принцип тот же: нужно собрать людей с вашей комплектацией, найти машину на замер
     
    Миф нравится это.
  13. Rushan

    Rushan New Member

    Здравствуйте, у меня сегодня весь день свободный, могу подъехать в указанное Вами Время. Жду Вашего звонка.
     
  14. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    IMG_15052017_114739_0.png
    Сканирование автомобиля завершено. Приступили к обработке данных. благодарность за предоставленный автомобиль Rushan.

    Пока идет обработка сканов поверхностей автомобиля - просьба уточнить ТЗ. А именно подбросить по больше фото и описания параметров: ширина, вылет, пожелания.
    И просьба уточнить о какой накладке на бампер идет речь в голосовании?
     
  15. Rushan

    Rushan New Member

    Здравствуйте. Накладка на арки по ширине прямого участка арки колеса с вылетом не более 10 мм. Ширина молдингов порядка 150 мм. Накладка порога повторяет контур порога с переходом в арку. Накладка на бампер наверное сл. заходом, потому как мой бампер после зимы и сугробов несколько поистрепался и уже не той формы. какой должен быть.
    Практически тоже самое что на представленной картинки по формам, за минусом ширины и вылета арок, ширина молдинга такая же но без треугольного сечения, сечение п -образное. Пороги также без дополнительных фигурных сечений.
     
  16. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Все ли участники сообщества владельцев данного автомобиля поддерживают подобный дизайн?

    Накладка на задний бампер это что то из этой серии? Можно фото?
     
  17. Rushan

    Rushan New Member

    скорее как у kia soul у вас, только ширина на весь прямой участок. Я вроде пока уполномочен за всех :)
     
  18. Миф

    Миф New Member

    На Тигго ФЛ случаем не делали замеров арки переднего колеса?
     
  19. Rushan

    Rushan New Member

    нет, пока машину не нашел
     
  20. Миф

    Миф New Member

    Постарайтесь пожалуйста найти и сразу расширите круг потенциальных покупателей. Интерес к такому обвесу есть у многих.
     

Поделиться этой страницей