1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разработка изделия для УАЗ

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Marina, 5 окт 2018.

  1. Marina

    Marina New Member

    Друзья у нас отличная новость для владельцев УАЗ Hunter.

    Мы уже провели сканирование кузова авто для обновления ассортимента. В планах разработка расширителей колесных арок.
    Так же думаем над разработкой решетки радиатора. Дизайн планируется наподобие уже разработанной нами решетки для Нивы.
     
  2. Marina

    Marina New Member

    Готов пилотный вариант решетки радиатора для УАЗов

     
  3. RuslanY

    RuslanY New Member

    Здравствуйте. Предлагаю немного доработать расширители которые отдельно от молдингов. Начало и окончание заднего фэндэра не суразное и передний тоже, их надо как-то локанично завешить, тогда и брать больше будут за эту цену. Посмотрите примерно как делают конкуренты.
     
  4. RuslanY

    RuslanY New Member

    Почему нет зимних заглушек на Хантер?
     
  5. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Сколько людей, столько и мнений.
     
  6. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Нет запросов. все знакомые, кто на них ездит, говорят что УАЗ и так греется сильно. Если есть необходимость - можно сделать.
     
  7. Sergey Sharavin

    Sergey Sharavin New Member

    Здравствуйте. А может на решетке радиатора, вместо вертикальных решеток-ребер (аля вранглер) сделать два горизонтальных отверстия по типу родных (выше уже, ниже шире) чтобы стилистика уаз оставалась, либо просто оставить металлическую сетку без этих ребер). И у людей выбор будет, а то понаберут одинаковых)))
    Я вот пока думаю тоже заказать, но спилить ребра.
     
  8. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Приветствую Вас на нашем форуме. Данная решетка, не единственное изделие. Выбранный дизайн решетки на наш взгляд был самым оптимальным, есть ведь и родная решетка Хантера. Нотками Вам удастся набрать группу единомышленников и придумать сообща другой дизайн - вполне возможно расширение ассортимента.
     
    SeriogaDD нравится это.
  9. rune

    rune New Member

    Здравствуйте! Наконец кто то сделал такую решетку на УАЗ. Год назад писал всем чтобы помогли сделать такую решетку. Ни кто не соглашался. Вот мой пост на драйв2 https://www.drive2.ru/b/495436367136817861/.
    У меня есть е сколько предложений для УАЗа:
    1. Самое сложное - пластиковый потолок на Хантер.
    2. Органайзер между передних сидений на Хантер по типу как на 469.(во вложении)
    3. Ручку для задних пассажиров на Хантер, на боковую стойку крепление на болт ремня безопасности и за крепление верхних ручек. Форма ручки во вложении.
     

    Вложения:

  10. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Добрый день!
    Спасибо за пост. примем к сведению. Пока подобные изделия никто кроме вас не запрашивал.
    Ручка делается литьем - не наш профиль
     

Поделиться этой страницей