1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Foton Sauvana подкрылки, расширители, дефлектора.

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем "Роман", 2 дек 2018.

Метки:
?

Что делаем раньше

  1. Подкрылки

    25 голосов
    100,0%
  2. Расширители

    0 голосов
    0,0%
  3. Дефлектор

    0 голосов
    0,0%
  1. "Роман"

    "Роман" Member


    А какой адрес в Москве?
    Как создать тему?
     
  2. "Роман"

    "Роман" Member

    Добрый день! Есть такая машина Foton и на ней нет подкрылков! В 2 словах ка я это вжу:
    Нужны подкрылки перед + зад, из толстого пластика 3 мм и выше внешняя кромка должна заходить перед краем крыли и защищать его от пескостркуя. Крепление должно осуществлятся на штатные места + двухсторонний скотч по контору! Отлично если будет предусмотренно крепить за них расширителей!
     
  3. "Роман"

    "Роман" Member

    Братцы ау, где вы , я же писал, кто хочет данные поделки, пишите оставляйте свои мысли и коментарии!
     
  4. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Приветствую Вас на нашем форуме. У нас владельцев Вашей марки просто нет. Тему и ссылки на наш форум нужно раскидать по всем активным социальным сетям во всех сообществах. Тогда возможно люди узнают про Вашу затею.
     
  5. "Роман"

    "Роман" Member

    Ура уже 4 голоса. еще каких то 16 осталось!
     
  6. "Роман"

    "Роман" Member

    Здравствуйте!
    Я уже месяц пытаюсь собрать людей на вашем форуме, но как оказалось у многих проблема с регистрацией! Нельзя ли как нибудь упростить вашу проверку,хотя бы сократить время ожидания разрежения до 3 дней, люди ждут неделю, кто то думает что форум мертвый!Уже 20 человек стоят у входа в ваш форум и жаждут проголосовать! Рассчитываю на вашу помощь !
    Заранее спасибо!
     
  7. "Роман"

    "Роман" Member

    Ура 6 голосов еще каких нибудь 14! Ребят вы тут писать можете какой вид ,толщина материала, белые черные , нас здесь производитель видит и слышит!
     
  8. 001vladimir

    001vladimir New Member

    Здорово было-бы ещё брызговики не ломающиеся. Спрос точно будет.
     
    VaSeVl нравится это.
  9. "Роман"

    "Роман" Member

    К сожалению ,люди работают ОСБ пластиком, и брызговики получатся такими же ломкими!
     
  10. GIN-ecolog

    GIN-ecolog New Member

    подкрылки (в первую очередь задние) - чёрные, толщина - не менее 5 мм (для защиты от пескоструя и камней...привод-то задний)
     
  11. GRALEX1

    GRALEX1 New Member

    Хотелось чтобы подкрылки закрывали кромку крыла от пескоструя,перед и зад.
     
  12. Кок

    Кок New Member

    Да, подкрылки подкрылки лучше чёрные (белые быстро вид потеряют), толщина - не менее 5 мм (для защиты от пескоструя), но и не брутально толстые: большинство тачек ведь белые!
     
  13. "Роман"

    "Роман" Member

    Ура ,нас 15, мы на финишной прямой!
     
  14. "Роман"

    "Роман" Member

    Приветствую!
    Набралось 20 желающих приобрести подкрылки на Foton Sauvana ! Куда и когда можно подъехать на замеры в Москве!?
     
  15. "Роман"

    "Роман" Member

    Ау, нас 20 человек, все на форуме, куда на примерку ехать, вам же размеры надо снять?
     
  16. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Надо. Но в Москве замеры выездные. Проводятся группой отдела развития в командировке. В январе выезды на замеры не планируются.

    Желающие только на подкрылки набрались?
     
  17. "Роман"

    "Роман" Member

    Меня зовут Роман, я создал тему на вашем форуме для сбора желающих приобрести подкрылки на авто Foton Sauvana ! 20 человек набралось(на форуме,так то их больше, но не все выдерживают вашей проверки на роботов) Нужны не только подкрылки но и брызговики, расширители не всем нужны, но размеры можно снять, а как наберу народ сообщу. Дайте знать когда и где возможно будет осуществить замер! Мой телефон 8-916-506-17-44 мыло Roliz87@mail.ru Жду ответа! Спасибо!
     
  18. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Хорошо, Мы свяжемся с Вами по факту выезда группы на замеры.
     
  19. "Роман"

    "Роман" Member

    Жду с нетерпением!
     
  20. Желательно, чтобы были задние и передние закрылки и было бы очень хорошо, если подкрылки будут закрывать кромку крыла, самое слабое место.
     

Поделиться этой страницей