1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы о разработке и массовой закупке

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем yurs, 10 ноя 2016.

  1. Frol

    Frol New Member

    esB0p4Rw3lY.jpg нет ли у вас в планах выпуск накладок на задней бампер Toyota Corola 2016г. Как на фото.
     
  2. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

  3. Frol

    Frol New Member

  4. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Диффузор заднего бампера в планах разработки не стоит. Нет запросов. Если наберете группу активистов запустим.
     
    Frol нравится это.
  5. "Роман"

    "Роман" Member

    Добрый день! В свое время я наблюдал ка вы делали с нуля расширители на Ховера... Есть такой авто Foton Sauvana и на нее тоже бы не плохо придумать подкрылки всех арок , расширители арок, и дефлектор капота(мухобойку)! Как этот процесс выглядит и что надо для этого сделать?

    1 Можно ли предоставить авто в Москве и где это сделать и стоит ли каких то денег снятие мерок?
    2 Сколько желающих надо собрать(минимум единиц товара для производства)?
    3 Порядок цен(примерно) на подкрылки, и расширители для внедорожника?
    4 Как и в каком виде делать тех задание( чертеж с рамкой или достаточно эскиза и описание пожеланий?
    5 Какие материалы вы используете, только пластик и какой, с алюминием не работаете, нержавейка и тд
    У нас есть тоже свой форум и там я рассказал про вас http://foton-sauvana-club.mirbb.com/t58-topic
    Жду с нетерпением ответа !
    Заранее спасибо!
     
  6. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Здравствуйте. "Придумать" вполне реально, создавайте свою тему на форуме, собирайте единомышленников и будут Вам расширители.
    1. Да, замеры в Москве провести возможно, ничего доплачивать не нужно.
    2. от 25 человек.
    3. Смотрите по нашему существующему каталогу. Порядок цен будет схож с автомобилями похожего размера.
    4. Достаточно эскизов и описания.
    5. На данный момент мы используем АБС, детали изготавливаются методом вакуумной формовки.
     
  7. Frol

    Frol New Member

    Здравствуйте , какое количество активистов нужно собрать?
     
  8. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    от 20 человек. приветствует
     
  9. Здравствуйте! Подскажите можно ли заказать у вас молдинги низ дверей и накладку на задний бампер для защиты при погрузки? Мазда 3 хэтчбек 2011 года
     
  10. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Доброго времени суток. На данный авто таких изделий нет. Если есть огромное желание то Вы соберите группу желающих из 20 человек и мы приступим к разработке.
     
  11. yurs

    yurs Moderator Команда форума

    Добрый день, да вопрос решим, можете смело собирать дальше
     
  12. "Роман"

    "Роман" Member

    Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста, а из резины вы ничего не производите, очень бы хотелось копию наших брызговиков на Foton Sauvana, но из резины, а не хрупкого пластика!?
     
  13. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Здравствуйте, к сожалению на саванну даже из пластика ничего нет. Из резины мы пока ничего не производим. К слову сказать пластик который используется для брызговиков: Полиэтилен Низкого Давления - не такой уж и хрупкий как Вы о нем думаете.
     
  14. MixVer

    MixVer New Member

    Добрый вечер
    У Вас в ассортименте есть накладки для порогов на Chevrolet Cruze. Есть ли возможность как-то уточнить подходят ли они к Chevrolet Orlando, который сделан на той же базе? Насколько мне известно, дверные проемы должны быть идентичны, по крайней мере накладки от Ладьи и Союза подходят на оба автомобиля.
    Спасибо.
     
  15. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Полной уверенности в том что они подойдут нет и быть не может. Так как у производителей накладок, которых Вы озвучили, несколько иная технология производства. Так же как и форма накладок - они изготавливают на относительно ровную часть порога автомобиля, она как раз и может быть похожей у автомобилей на одной базе. Совсем исключить момент того что накладки подойдут нельзя, все может быть, но без примерки этого точно сказать нельзя.
     
  16. MixVer

    MixVer New Member

    Доброго дня. Про накладки конкурентов я в курсе. Какие есть варианты примерить Ваши накладки для Cruze на Orlando?
    Рассматривается ли вариант, например выслать 1 комплект мне, доставка за мой счет. С меня подробный отчет и реклама в профильных группах и на Drive2.
     
  17. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Добро, есть такая возможность.
     
  18. MixVer

    MixVer New Member

    Доброго дня. Тема до сих пор актуальна. Написал в ЛС, в ответ молчание.
     
  19. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Ответил в ЛС
     
  20. Seergio76

    Seergio76 New Member

    Добрый день. Накладки на туманки солярис дорестайлинг не планируете производить?
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей