1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Chery TIGGO T11. боковые молдинги, расширители колесных арок.

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Rushan, 24 апр 2017.

?

набор голосов (заказов) по шапке темы

  1. молдинги

    78,4%
  2. накладки на колесные арки

    94,6%
  3. накладка на бампер

    48,6%
  4. Передние накладки на арки TIGGO FL(Рейсталлинговые)

    29,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Yura174

    Yura174 New Member

    Я бы приехал но я с Челябинской области. Что больше нет никого приехать на замеры? На fl.
     
  2. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Думаю лучше бросить клич на тематических форумах. Тут очень мало людей
     
  3. tiggovod

    tiggovod New Member

    Ну так и не дождался вашего звонка по поводу замеров тигго фл..
     
  4. voltik

    voltik New Member

    Уважаемые админы, и как это называется, человек согласился предоставить свой автомобиль (Тигго ФЛ), или автомобиль уже не нужен?????????????????????
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
  5. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Доброго времени суток. Сформулируйте свой вопрос так что бы он был понятен.
     
  6. voltik

    voltik New Member

    Здравствуйте, автовладелец Тигго ФЛ созвонился с тех. службой для снятия размеров, ему сказали что позвонят в субботу, но звонка так и не было, вот что автовладелец написал"Ну так и не дождался вашего звонка по поводу замеров тигго фл.."
     
  7. tiggovod

    tiggovod New Member

    Ну я думаю просто информация еще не дошла. Люди тоже имеют право на выходные:).Я готов на следующей неделе подъехать на обмер тигго фл.
    Мой телефон есть в вашей службе техподдержки. Звоните договоримся.Только сегодня с17-00 буду не доступен в связи с перелетом. телефон в конце 5566
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2018
  8. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    В ночь с четверга на пятницу сгорела под Нижним Новгородом наша машина с продукцией и пилотными образцами для примерок. Вся работа ОР направлена на реанимацию потерянных комплектов. По решению данной ситуации начнем заниматься Тигго. И вообще проект с Тигго для нас на данный момент очень спорный. С Вашей стороны нет списка желающих. Нет активиста кто готов вести данный проект. После запуска комплекта получили только негативную реакцию https://www.drive2.ru/l/488342043236500127/.
     
  9. voltik

    voltik New Member

    Самое реальное, это договорится с администратором самого большого форума по поводу опроса, на котором сразу поймете, нужен обвес владельцам Тигго ФЛ или нет. http://www.chinamobil.ru/bb/
     
  10. voltik

    voltik New Member

    На этом форуме есть тема и про Вашу фирму, http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=75325&postdays=0&postorder=asc&start=0
     
  11. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Нам физически не охватить все тематические форумы по которым ведем разработки. По этому вместо возмущений предлагаю Вам заняться данным проектом.
    1. Составить список желающих.
    2. Выбрать активиста( ответственного за проект разработки со стороны пользователей)
    Как будет готов список и активист мы поставим проект в приоритет.
     
  12. tiggovod

    tiggovod New Member

    Вы не обижайтесь но я вам умный весщъ скажу......У меня до фл был обычный тигго. И по моему мнению боковая линия у них одинаковая.
    Разница начинается там, где ваш обвес уже заканчивается. Владельцам фл просто не хочется рисковать суммой денег за такие знания.
    А Вам нужно всего-то промерить зоны установки.И вполне возможно что и делать ничего не придется. имхо конечно.......
     
  13. voltik

    voltik New Member

    Попробую поднять молодежь, тема была очень активна, но по весне она затихла, в виду отсутствия автомобиля, а так как я понял из этой темы, http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=75325&postdays=0&postorder=asc&start=0, желающие есть, и очень много.
     
  14. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Тоже самое и с продажами по Тигго. Говорили много а купили единицы. По этому Вы должны понять мы вкладываем денег в разработку. Комплект форм стоит около 500.000 рублей. Для того что бы это все окупалось необходим хороший спрос на изделие. Мы идем на встречу владельцам и надеемся только на их порядочность и слово. Нам необходим список людей кто готов приобрести и активист кто будет вести с нами диалог по разработке. Список людей собирает активист со своего тематического форума. Регистрироваться всем у нас не обязательно.
     
  15. voltik

    voltik New Member

    Нет рекламы, нет продаж, хотя на сайте http://www.chinamobil.ru/ вы могли спокойно рекламировать и продавать свое изделие.
     
  16. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Вы проводили анализ работы наших маркетологов?
     
  17. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Отлично. Мы высылаем Вам обвес Вы его примеряете. Если он подходит мы делаем Вам хорошую скидку вы его оплачиваете. Если нет просто высылаете его обратно.
     
  18. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Уверяю Вас нам есть чем заняться. ОР занят на год вперед. Хотите обвес? Мы рады его запустить. Собирайтесь в группу, находите активиста и все пойдет.
     
  19. voltik

    voltik New Member

    Извините, если бы ваши маркетологи что-то делали, мы про вас случайно не узнавали бы, вашей рекламы даже в Санкт-Петербурге нет у ваших дилеров, хотя я часто бываю в этих пунктах продаж.
     
  20. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Вы проводили анлиз или нет? Если проводили то можно его посмотреть? Вокруг нас огромное кол-во "спецов" которые учат нас что нужно сделать. Которые критикуют нас за сделанную работу. Говорят и говорят, говорят и говорят. Но за ними только слова.
     

Поделиться этой страницей