1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Накладки на ковролин Nissan Almera g 15

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Роман 55, 14 фев 2018.

  1. Здраствуйте! С 1го по 15е сентября меня не будет в Калуге. Вы сожете отправить заказ так, что бы я его получил до 30го августа. Если нет, то после 15го сентября тогда.
     
  2. Всем добрый день!
    Админу спасибо за авторизацию.
    Я в очередь на покупку накладок на ковролин, только передняя пассажирская накладка должна быть больше (фото как у дестера и фото примерки, обвел красным контур) на Альмере у переднего пассажира сверху правый угол арки колеса полностью открыт.
    Может я что то не понимаю или технологически нельзя это сделать, буду ожидать комментариев.
    Спасибо.
     

    Вложения:

    • .png
      .png
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      13
    • .jpg
      .jpg
      Размер файла:
      76,6 КБ
      Просмотров:
      12
  3. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Приветствую на нашем форуме. Технологически такую деталь сделать можно. Но это не совсем выгодно как технологически так и экономически. Гораздо проще сделать модульную систему: тоесть то что вы обвели на фото - будет отдельной деталью. Я писал об этом на предыдущей странице. Плюсов у такого варианта несколько:
    - Такая деталь проще в изготовлении оснастки и самой детали.
    - Проще будет процесс транспортировки деталей (из за меньшего габарита).
    - Тот кому не нужна эта деталь - может ее не покупать (тоесть собрать себе комплект по потребности).
    - Возможна унификация с другими ВО платформами.

    Сначала выйдет комплект деталей "основной" оцените качество изготовления деталей и пластика, чуть позже выйдут остальные "добавки".
     
  4. Когда будут готовы?
     
  5. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Часть оснастки уже готова (передние и часть тоннеля). На следующей неделе доделаем остальное.
     
  6. Спасибо за ответ.
    Ждем тогда, я обязательно и эту накладку закажу, что бы закрыть тот угол.

    У меня вот еще какой вопрос, в Альмере мало функциональный туннель, нет подлокотника, сможете что то придумать с этим, новый туннель с подлокотником?
     
    Andrei Stegarescu нравится это.
  7. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Сбросьте пару картинок. чтоб хоть понимать о чем речь идет.
     
  8. Между передние сидение
     
  9. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Я понял о чем идет речь. Хотелось бы увидеть что именно хотелось бы получить. Может аналогичные фото из интернета. По фото можно будет определить реально ли изготовить технологически деталь.
     
  10. Tf6VLonB8MY.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2018
  11. Ну так не получится сделать, так как рычаг ручника на Альмере по середине, я сделаю фотографии салона машины и вечером сегодня выложу с комментариями.
     
  12. Я приблизительно как было бы хорошо.
     
  13. Это идеал, но к сожалению его воплотить не получится.
     
  14. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Да, прям такой не получится, Закрывающиеся "рундуки" это не наша профильная часть - технология не позволяет. но вот изготовить полочку с подстаканниками вполне себе реально.
     
  15. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Что то вроде такого изделия, но на Ваш автомобиль - это как раз профиль вакуумной формовки.[​IMG]
     
  16. Было не плоха с подлокотником
     
  17. А если зделоть тунэль и подлокотник вместе как на волге 3110 если я не ошибаюсь
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2018
  18. Здраствуйте! Как обстоят дела с наши изделием?
     
  19. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Приветствую, идет подготовка серийного производства. По готовности скину ценник в ветку.
     
  20. Вроде первым покупателям до 1000......
     

Поделиться этой страницей