1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пластиковые накладки на пороги Пежо Боксер3

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Александер, 15 мар 2017.

  1. Хотелось бы приобрести накладки на пороги Пежо боксер 3 так как они оббиваются, где то ржавчина,вмятина а так закрыл и не проблем.
     
  2. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Накладки на внутренние пороги дверей? Таковые есть в производстве. или вы что то иное имеете в виду?
     
    SeriogaDD нравится это.
  3. Я имею в виду накладки на всю длинну кузова.
     
  4. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Конкретизируйте, пожлуйста: то есть аналогичные накладки, что есть, только длиньше (чтобы закрывали большую площадь), или накладки на какую-то другую часть автомобиля
     
  5. 20170316_193605.jpg
     
    SeriogaDD и Alexey нравится это.
  6. Можно делать накладки на всю длинну а так же цельные на правую сторону на боковую и пассажирскую дверь а левую на пороги водительской двери.
     
    SeriogaDD нравится это.
  7. Пороги
     

    Вложения:

  8. Имел в виду вот эти пороги.
     

    Вложения:

  9. Здравствуйте, Вас наверное не заинтересовали внешние пороги?
     
  10. 20170317_211303.png
     
  11. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Приветсвую. Данные порог будут разные на все длины машин от l1 до l4? Сколько есть желающих преобрести данный продукт?
     
  12. Я так думаю что от L1 по L3 желающие будут. L4 больше ставят подножки.
     
  13. Я бы лучше заказал пороги чем обшивку грузового отсека. Внутри можно обшить фанеркой а Вы все таки занимаетесь тюнингом.
     
  14. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    каждый комплект это огромные затраты. Формы получаются не маленькие. Необходимо минимум человек 20 желающих одной длины для запуска этого проекта.
     
  15. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Вы первый за 6 лет работы кто хочет данное изделие. Обшивок было продано огромное кол-во. Тут дело вкуса и потребностей. По этому необходмо выяснить истиную потребность. Если наберется от 20 человек желающих мы включим в разработку данное изделие.
     
  16. Понятно. А Вы могли бы закинуть эту тему в обсуждения что бы люди оставляли свои отзывы?
     
  17. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    куда именно?
     
    SeriogaDD нравится это.

Поделиться этой страницей