1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы о разработке и массовой закупке

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем yurs, 10 ноя 2016.

  1. konevevg

    konevevg New Member

    Здравствуйте! Вы не планируете выпуск слип спойлеров на vw polo седан ?
    2bf3de1s-1920.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2018
  2. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Приветствуем Вас на нашем форуме. Нет не планировали.
     
  3. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Ваше обращение первое и единственное на данный момент.
     
  4. konevevg

    konevevg New Member

    Ну читая форумы на Драйве понимаешь, что желающих приобрести спойлер, много. Цена оригинального очень велика, но есть отчаянные)
     
  5. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Мы с удовольствием запустим спойлер в серийное производство если Вы организуете группу из 20 желающих.
     
  6. konevevg

    konevevg New Member

    А ценник предварительный есть?
     
  7. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    нет. Можно ориентироваться на ценник спойлеров на другие авто. Разница будет не значительная
     
  8. Артём 26

    Артём 26 New Member

    Здравствуйте.
    На ваш сайт меня привел отчаянный поиск расширителей арок, на мицубиси паджеро 2 .
    Конечно я их у Вас не нашел.
    Хотелось бы поинтересоваться, почему имея такой большой список тюнингового обвеса на разные внедорожники, вы обошли стороной паджеро 2. ?
    Возможно это связано с наличием у паджеро 2 родного обвеса, сложностями в конструкции и большим количеством элементов или не кто не интересовался до меня возможностью изготовления и ценой обвеса на данное авто, и расшерителей арок в часности?
    Возможны ли какие нибудь предложения взамен штатных или по верх штатных расширителей для пяти и трех дверных машинок?
    их очень много у джиперов и все лепят ленты вместо нормальных и красивых расшерителей.
     
  9. Артём 26

    Артём 26 New Member

    215ca3u-960.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2018
  10. Артём 26

    Артём 26 New Member

    хотябы вот так возможно? это поверх стандартного обвеса я понимаю.
     
  11. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Рады приветствовать Вас на нашем форуме. Вы верно заметили, расширители на паджеро 2 у нас просто не спрашивали. Возможно изготовить любой вариант из перчисленых Вами. У нас есть определенные правила при которых мы запускаем продукт в серию.
     
  12. nvm-38

    nvm-38 New Member

    Здравствуйте. Почему у вас нет молдингов на двери на киа спортейдж 3 как на спортейдж 4. Звонил сказали что нет спроса . Нет предложения нет и спроса. Планируете выпуск или нет .
     
  13. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Данную позиция и правда не запрашивалась под изготовление. За все время сбора обратной связи менее 10 запросов. Если имеется интерес к данному изделию, можете создать соответствующий раздел на нашем форуме.
     
  14.  
  15. Приветствую)) а будут ли в продаже на рено Нью Логан 2014 накладки на заднюю часть тоннеля пола и далее от данного тоннеля до подушки заднего сиденья (вертикальный элемент) накладка

    И еще не планируете на старую ниву торпедо под 2 дин и воздуховоды от ларгуса?)) а то очень думаю ходовая бы была тысяч за 10-15)) и пока конкурент только 1 и у того под 1 дин))
     
  16. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Рады приветствовать Вас на нашем форуме. Разработкой накладок на ковролин всего салон ведем. Про Ниву о проблеме с 2х диновой магнитолой не слышали. По изучаем)
     
  17. В голове даже есть скетч как примерно будет это выглядеть (торпедо на старую ниву - могу набросать))
    И если можно переписку сделать на портале драйв2.ру?))
    Спасибо
     
  18. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Да конечно набросайте. Так будете понятно сможем мы воплотить что задумано.
    Нет на портале драйв2 много "тролинга".
     
  19. Frol

    Frol New Member

    Здравствуйте
     
  20. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Приветствуем Вас на нашем форуме.
     

Поделиться этой страницей