1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Накладки на ковролин Nissan Almera g 15

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Роман 55, 14 фев 2018.

  1. Роман 55

    Роман 55 New Member

    Потом еще будем наверно голосовать за то что бы начали продовать чтоли? Обещали к концу весны мы ждем.
     
  2. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Мне не понятен Ваш сарказм. Ждите.
     
  3. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Чем Выше активность тем быстрее выходит продукт. Но он выйдет в любом случае.
     
  4. Я все таки жду
     
  5. Роман 55

    Роман 55 New Member

    Извените, но просто уже хочется наконец хочется увидить их. Я переговорю с администраторами группы владельцев ниссан альмера g15 что бы проинформировать владельцев наших автомобилей.
     
  6. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Мы уважаем Ваш порыв к тюнингу. Действительно хотим помочь. Поймите правильно мы вкладываемся временем и финансами нам очень важно что бы продукт устраивал большинство владельцев модели.
     
  7. Здравствуйте! Как с нашими накладками?
     
  8. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    На данный момент ждут своей очереди. В середине мая приступим к изготовлении оснастки.
     
  9. А какой вариант будет? ?
     
  10. А какой вариант будет?
     
  11. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    без рисунка
     
  12. Отлично скорее бы
     
  13. Всем привет! Я сегодня зацепил правую сторону об бордюра где могу заказать пласмасовый порог?
     

    Вложения:

  14. Вы не занимайтесь порогами?
     
  15. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    неприятно.. нет данного изделия у нас
     
  16. Спасибо за ответ! Очень жаль
     
  17. Емеля

    Емеля New Member

    Ну что - будут альмеровские накладки то в продаже ? Почему ещё нету ?
    Е маё - альмеру таксисты используют
    это будет незаменимая вещь для сохранения ворса ... Плюс есть целый клуб , который называется "Ништяки для ниссан альмера" - там люди скупают всё , что выходит для альмерки ... Так что уж наверное клиентов будет не меньше , чем на логан ...
    Главное , чтобы в продаже появилось , потом язык до Киева доведёт - всякие ютуберы начнут показывать как их крепить итд ...
    Вы начните выпускать то ...
     
  18. Емеля

    Емеля New Member

    Вот так чтоб собрать толпу фанатов , которые хотят пластиковые накладки на пороги альмеры - да вы в жизни не соберете ... Это так не работает ...
    Надо просто занимать ту нишу , которая не занята ... А таких накладок для альмеры ещё нет - если где то появятся , люди начнут брать ...
    Думаю , что в основном таксисты ...
    А вы сидите и ждёте , когда же альмероводы узнают про этот форум и придут сюда регистрироваться и умолять о начале производства ...
    Н-дааа ... Молодцы ... ДЕржите руку на пульсе что называется ... )))
     
  19. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Доброго времени суток. Рады приветсвовать Вас на нашем форуме. Мы не ждем. Честное слово. У нас в работе более 20 не закрытых проектов в разработке. Производство загруженно более чем на 2 месяца. Наша задача не искать нишу а помогать людям. Кто более организовано подходит с вопросами разработки с теми задачами мы пытаемся побороться. Плюсом у нас есть уже существующий парк оснастки котороый требует ухода и плановых ремонтов. В любом случае мы запустим данное изделие. Нужно просто подождать.
     

Поделиться этой страницей