1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расширители арок Nissan Pathfinder R51

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем wezdehodov, 10 апр 2018.

  1. Sergio

    Sergio New Member

    Красивый дизайн, агрессивный вид, если цена будет адекватна возьму два комплекта себе и сыну...
     
    wezdehodov нравится это.
  2. Evakuator

    Evakuator New Member

    Вопрос, если вы убирание углубление под болты в верхней части расширителя, то как будет фиксироваться данная конструкция к крылу и насколько крепко, если например чиркнуть по дереву по кусту или дереву? Готов испытать тестовые образцы:)
     
  3. wezdehodov

    wezdehodov New Member

    Думаю можно сделать то-то типа закладных и прикручивать их к крылу изнутри... либо клеить всей площадью но для этого нужно полость заполнить, например, монтажной пеной и поверхность зашпаклевать и покрасить - как раз и жесткость придаст...
     
  4. Evakuator

    Evakuator New Member

    Пена наберёт влагу и будет гнить крыло, по мне, я бы болты оставил, как крепление верхней части к крылу. Латуньевая и нержавеющая резьбовая клёпка.
     
  5. wezdehodov

    wezdehodov New Member

    Ну, пена сама не может набрать влагу, для этого нужно, чтобы она повреждена была и нужен непосредственный контакт с водой (у меня в конце 90х конторка была по производству и установке пластиковых окон). А тут ты все зашпаклюешь, покроешь чем-либо и будет герметично...
     
  6. ALEX22RUS

    ALEX22RUS New Member

    Я за расширители. Считаю что предложенный вариант интересен к приобретению.
     
  7. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Вы наверное не понимаете что хочу Вам объяснить. Есть ЖЕСТКИЕ правила. Это не обсуждается. Если Вы хотите совместную разработку мы готовы Вам содействовать, но работа будет проводиться по нашему алгоритму.
    Вынос существующих расширителей 40мм. цена на новый комплект получается будет приблизительно одинаковой.
    Срок около 1,5 месяца . Необходим автомобиль для примерок. У нас в городе. Если Автомобиль для примерок будет находиться в других городах все может затянутся.
     
  8. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    вот так http://www.russ-artel.ru/catalog/un...eevoy-sloy-s-dvuh-storon-1-2m-pura-03012.html. Но при жестких покатушках лучше крепить все на болты.
     
  9. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Вы абсолютно правы. Практика доказывает что болты самое правильно решение.
     
  10. ViktorFO

    ViktorFO New Member

    Добрый день. Я бы тоже приобрел вариант расширителей предложенных сверху.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
  11. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    спасибо за Ваше мнение. Будем стараться что бы все у нас получилось.
     
  12. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Спасибо принято. Будем выстраивать отношение с сообществом. Думаю Все у нас получиться.
     
  13. Denisizarmavira

    Denisizarmavira New Member

    Даёшь пафоводам хорошие качественые и брутальные расширители арок, подстать самому авто. Единственное что меня останавливает от проставок на колёса это отсутствие нормальных расширителей по хорошей цене.
     
  14. Rom

    Rom New Member

    Навароводы следят, следят...
     
    Denisizarmavira нравится это.
  15. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    )) Приветствуем. Чем существующие не устраивают?
     
  16. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Все Верно без контроля не куда в наше время.
     
  17. Denisizarmavira

    Denisizarmavira New Member

    Внешнем видом, на мой взгляд они не смотрятся на квадратной машине.
     
  18. Rom

    Rom New Member

    дык тем же, чем и патоводов :) до середины - мы одинаковые :)
     
  19. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Принято.
     
  20. Shunshu

    Shunshu New Member

    А мне вот наоборот кажется, что с большими колесами будет отлично смотреться! Давно себе ищу расширители. С удовольствием купил бы, когда появится в продаже!
     

Поделиться этой страницей