1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расширители арок Nissan Pathfinder R51

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем wezdehodov, 10 апр 2018.

  1. wezdehodov

    wezdehodov New Member

    От лица двух самых крупных сообществ в ВКонтакте по данному автомобилю обращаемся в вам с просьбой рассмотреть возможность запуска в производство расширителей колесных арок другого дизайна, а именно на подобие тех, чито устанавливает ArcticTrucks (производитель Fjallasport - Исландия).
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Необходимая ширина - 40-50 мм.

    В закрытой группе проведено голосование, более 50% из более чем 200 человек проголосовали за новое изделие, поскольку то, которое вы уже выпускаете мало кому нравится внешне.

    В случае положительного решения вопроса за вменяемые деньги обеспечим поддержку бесплатной рекламой в ВК и на Драйв2.

    По любым вопросам со мной можно связаться ВКонтакте https://vk.com/wezdehodov, либо по эл. почте wezdehodov@mail.ru, а так же по телефону, номер вышлю по запросу.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2018
    Alexandr и ALEXANDER нравится это.
  2. Evakuator

    Evakuator New Member

    Здравствуйте, хотелось бы по брутальнее, покрепче, минимум 50мм. Так как диски 0 вылет( штатные +30) + резина.
     
    Alexandr, ALEXANDER и wezdehodov нравится это.
  3. Доктор

    Доктор New Member

    Одобрямба нужны как воздух и ещё чтоб под шнорхель
     
    ALEXANDER нравится это.
  4. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Рады приветствовать на нашем форуме. Если сообществу необходимо тогда мы сделаем. Главное обсудить все технические моменты так как стеловолокно(ArcticTrucks) всегда крепче АБС. Так же важно понять что такое Вменяемые деньги.
     
  5. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    АБС будет слабее чем стекловолкно.
     
  6. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Сделаем все возможное в наших силах.
     
    ALEXANDER и LUDOED13 нравится это.
  7. wezdehodov

    wezdehodov New Member

    Технически все понятно и что АБС не такой прочный как стеклопластик известно, но ваши изделия можно армировать перед установкой... хочется не дорого получить те формы, которые нравятся) А стоимость тех, которые вы делаете сейчас на pathfinder r51 вполне устраивает, но нужна новая форма... именно дизайн лично меня останавливает от покупки, а у исландцев останавливает цена в 80 с лишним тысяч по сегодняшнему курсу...)
     
  8. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Правильно ли я Вас понимаю необходимы заготовки пластиковые все остальное будете доделывать сами? Или нужен готовый комплект?
     
  9. wezdehodov

    wezdehodov New Member

    Нужен готовый комплект навроде того, который делаете, но с предложенным дизайном.
     
    ALEXANDER нравится это.
  10. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Все понятно. Вынос тот же что RNPF047602 . Убрать отверстия под болты. Сделать характерные ребра как на ваших фото. Так?
     
  11. wezdehodov

    wezdehodov New Member

    Получается вынос на 40-50 мм, отверстия убрать, форму изменить (по факту форма является как бы продолжением самого выступа на крыле), в том числе форму накладок на передний бампер. В идеале, как выше писали сделать вариант левого переднего расширителя с вырезом под шноркель и без него (2 варианта), ну и дорестайлинг и рестайлинг.
     
  12. Mazarus

    Mazarus New Member

    Да, интересны были бы такие накладки, как отдельно, так и китом, с брызговиками и защитой дверей. Интересно было бы ещё защиту бампера пластиковую рассмотреть. Спрос есть, хочется предложений!!
     
  13. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Нам есть смысл запускать проект от 20 комплектов. Этапы развития событий.
    1. Выбирается активист (ответственный за проект) со стороны сообщества.
    2. Он собирает группу желающих 20 человек кто гарантировано готов преобрести комплект.
    3. Утверждается мат. модель.
    4. Утверждается пилотный образец.
    5. Утверждается окончаткльная цена и сроки запуска в серию.
    6. Закупка .
     
  14. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Защиты дверей уже есть в продаже.
     
    LUDOED13 нравится это.
  15. wezdehodov

    wezdehodov New Member

    Желающих полно. Сделайте модель того, что сможете предложить, озвучьте ценник +/- 1000 рублей и мы приведем людей. Люди уже на вашем форуме... Вы же видите что вам пишут...
     
    LUDOED13 нравится это.
  16. LUDOED13

    LUDOED13 New Member

    620fa3b351f1b1555802fcb7579794ea--nissan-trucks-nissan-x.jpg
     
  17. LUDOED13

    LUDOED13 New Member

    1d5a62as-960.jpg c4d552ds-1920.jpg i-1.jpg Так-же подойдут расширители .С более злым и агрессивным дизайном. 1d5a62as-960.jpg c4d552ds-1920.jpg i-1.jpg
     
  18. wezdehodov

    wezdehodov New Member


    Все же за основу надо брать исландские
     
  19. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    вижу что у всех разные запросы. Как по ширине так и по формам. По этому необходимо что бы один человек четко дал тз по изделию. Активист от сообщества. Эта схема единственная возможная для работы и запуска нового изделия. Так как практики у нас уже хватает и мы знаем оптимальный алгоритм.
    1. Выбирается активист (ответственный за проект) со стороны сообщества.
    2. Он собирает группу желающих 20 человек кто гарантировано готов преобрести комплект.
    3. Утверждается мат. модель.
    4. Утверждается пилотный образец.
    5. Утверждается окончаткльная цена и сроки запуска в серию.
    6. Закупка .
     
  20. wezdehodov

    wezdehodov New Member

    То, что предлагаете Вы - это толочь воду в ступе. Дизайн Вам озвучили, за него проголосовало большинство в группе - админ я и общаться по поводу расширителей буду я. Необходимая ширина - 40-50 мм - или 40, или 50 - большой разницы нет, разница будет в цене, как я понимаю. Озвучьте цену и реальные сроки, дабы народ знал на что подписываться и кто-либо гарантированно взял. Я возьму 100% и еще несколько человек, у которых установлены большие колеса на дисках в минус от стандарта, либо проставки на ступицы, которые мы делаем кстати. Тут не нужны никакие сканирования, поскольку по автомобилю у вас данные есть. Не знаю в чем вы делаете, мы работаем в солид воркс и поправить там модель дело 20 минут. Нужна цена и реальные сроки, ну и естественно модель.
     

Поделиться этой страницей