1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пороги для Kia Sportage QL 2017 г.в

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Semen, 19 янв 2018.

  1. Semen

    Semen New Member

    Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться не планируется ли у вас производство аэродинамических порогов для Kia Sportage QL 2017 г.в вот такого плана. ( фото прикрепил )Думаю они пользовались бы спросом у владельцев ( за разумную цену ). Цена на такие пороги польского производства 10000. Думаю ваша бы компания изготовили не хуже. Заранее спасибо за ответ . tvu64spfopu-jpg.jpg ywanmay9kfs-jpg-1.jpg tvu64spfopu-jpg.jpg ywanmay9kfs-jpg-1.jpg
     

    Вложения:

  2. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Доброго времени суток. Рады приветствовать Вас на нашем форуме. Мы готовы разработать любой вид изделия. Главное набрать 20 человек желающих.
     
  3. Semen

    Semen New Member

    Хорошо , в каком формате это будет выглядеть? Цена изделия ? Мне кажется Вам, как представителю компании, лучше сделать опрос на спецализированом форуме http://sportage4.ru, там Вы поймете стоит ли игра свеч , плюс сможете привлечь новых клиентов, так как не многие знают о существовании вашей компании.
     
  4. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Условия для разработки дополнительного оборудования компании «Русская Артель».

    1) Автомобиль для замеров и примерок. Автомобиль для проведения примерок необходим: г. Димитровград Ульяновская обл. (приоритетно), также возможно в г. Москве или г. Екатеринбурге. Количество визитов до 3 раз, это: сканирование, примерка и установка. Зависит от сложности изготавливаемого изделия (может быть больше).

    2) Выраженное в понятной форме техническое задание по изделию, утвержденное в сообществе автовладельцев. Параметры изделия лучше выразить в виде картинок с описанием. При необходимости запросим дополнительные параметры.

    3) Собрать определенное количество людей, желающих приобрети данное изделие.
    Цену можно сказать только после получения скана автомобиля.
    На данный момент мы ведем одновремено 12 проектов по новым изделиям. И запросы не перестают поступать. По этому мы идем на встречу организованым группам желающих получить на свой автомобиль желаемый продукт. Изучением заниматься просто нет необходимости.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2018
  5. Semen

    Semen New Member

    Спасибо за ответ . Будем думать
     
  6. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Спасибо Вам за интерес и общение.
     

Поделиться этой страницей