1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заглушка зимняя Nissan Qashqai 2017

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Nazik881, 28 дек 2017.

  1. Nazik881

    Nazik881 New Member

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли придумать что-то по аналогии с Арт. ZRNQ-041802 для Nissan Qashqai 2017 комплектация LE+? Если что, телефон для связи +79320910888
     
  2. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Доброго времени суток. Рады приветствовать Вас на нашем форуме. Если не сложно сделайте фото решетки для того что бы нам было понятно в чем различие.
     
  3. Nazik881

    Nazik881 New Member

    Пожалуйста
     

    Вложения:

  4. Nazik881

    Nazik881 New Member

    Еще одно фото
     

    Вложения:

  5. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Доброго времени суток, с сожалению на данную комплектацию не получится сделать заглушку используя стандартный вид крепления. Сбоку нет вертикальных "перекладин" для крепления краев заглушки. Возможно ли там сделать иной тип крепления?
     
  6. Nazik881

    Nazik881 New Member

    Я думаю, достаточно будет 4 вертикальных крепления типа клипсы. Машинка едет же в основном вперед и они под скоростью будут прижиматься! Главное вырез сделать красивые под датчики
     
  7. Nazik881

    Nazik881 New Member

    Добрый вечер! А такой вариант нельзя изготовить?
     

    Вложения:

  8. Nazik881

    Nazik881 New Member

    Здравствуйте! Я конечно извеняюсь, но вы мне так и не ответили на мой вопрос.
     
  9. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Доброго времени суток. Ищем клипсы. Есть ли у Вас фото самого крепежа отдельно.
     
  10. Nazik881

    Nazik881 New Member

    К сожалению нет. Это фото с форума кашкаев. Можно не обязательно клипсы, там и стяжками можно. Если сможете, дайте пожалуйста ответ скорее, а то у нас морозы уже -35 и двигатель не греется
     
  11. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Практика доказывает что нельзя. Края топорщатся и вибрируют.
     

Поделиться этой страницей