1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дефлектор обдува ног (печка) для водителя Stepway 2 (new)

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем dakar, 11 дек 2017.

  1. dakar

    dakar New Member

    Добрый день.
    Нигде не могу найти пустяк - дефлектор для обдува ног водителя для Степвей 2 (в новом кузове). Штатная печка не дует в ноги водителю, дует в сторону, под ковролин. Проблема очень известная, а решений нет. Старые дефлекторы (к Степвей 1) не подходят. Деталь в производстве копеечная, но спрос будет у всех новых владельцев Степвей 2.
    Народ колхозит что-то из водопроводных труб, а я бы с удовольствием приобрел что-то более приличное. Ну и еще несколько приятелей с подобными автомобилями.
     
  2. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Рады приветствовать Вас на нашем форуме. Можно фото готовых решений на Степвей 1. Для полного понимания вида детали.
     
  3. dakar

    dakar New Member

    Вот тут: http://largus-shop.ru/shop/kuzov-i-salon/deflektor-vozdushnogo-potoka.html дефлектор для 1 модели Степвей. Там та же проблема, что и со вторым - но там нашли решение. Оно не подходит на Степвей 2.
    Вот тут: http://www.clubsandero.ru/showthread.php?t=6375 - обсуждение, проблема старая. Делают что-то из труб, но есть риск что все это упадет в ноги, под педали и может заклинить.
    Вот тут из труб: https://www.drive2.ru/l/8105697/, https://www.drive2.ru/l/5899683/
     
  4. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Спасибо. Будем изучать. В любом случае нужен будет автомобиль для разработки данного изделия. Человек должен понимать что автомобиль будет частично разобран и не один раз.
     

Поделиться этой страницей