1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реснички Porsche Cayenne

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Евгений Cool, 8 дек 2017.

  1. Добрый день. Интересуют накладки на фары в виде очков на Порше Каен.
    Модельный ряд Порше каен 957 (2002-2009) и Порше каен 958 ( 2010+)
    фото моделей прилагаю. Готов купить по 10 комплектов каждого.
     

    Вложения:

    • 007.jpg
      007.jpg
      Размер файла:
      40,5 КБ
      Просмотров:
      9
    • Screenshot_1.jpg
      Screenshot_1.jpg
      Размер файла:
      63,9 КБ
      Просмотров:
      9
    • Screenshot_2.jpg
      Screenshot_2.jpg
      Размер файла:
      140,9 КБ
      Просмотров:
      9
  2. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Доброго времени суток. Если Вы представляете интересы торгующей организации возможны разные условия сотрудничества по разработке новинок. Свяжитесь с нашим отделом продаж который объяснит все возможные варианты.
     
  3. Я являюсь оптовым покупателем, меня интересуют эти позиции, по количеству я отписал сколько могу заказать.
     
  4. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Оставте свои данные наши менеджеры свами свяжутся
     
  5. Я из Украины. mожно связаться по Skype "avtocool2"
     
  6. Что еще хочу заказать, возможно они у вас в производстве. Очень много кто спрашивает накладки на ковролин Рено сандеро степвей 2014+ и Рено Дастер 2015+. Зимняя заглушка Рено Меган 3
     
  7. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    С Украиной не работаем. Нужны контакты в России.
     
  8. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    На рено Дастер в разработке выходит в серию на следующей неделе. Рено Сандеро будем разрабатывать в начале следующего года. Рено Меган очень редкий в России автомобиль.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
  9. У вас должен быть менеджер Кандрашин Павел, спросите у его работаете ли вы с Украиной или нет. Да и какая разница, я же у вас делаю заказ.
     
  10. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Разница есть. По работе с готовой продукцией и разработка новых изделий. Кандрашин Павел это диллер Завод на прямую не работает. Разговор уходит не в то русло. Необходимы Ваши данные для обсуждения условий работы.
     
  11. можете связаться по skype avtocool2 или WhatsApp +380939884994 / Можете уточнить любые вопросы.
     

Поделиться этой страницей