1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

накладки колесных арок vw t5

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем ромбик, 9 ноя 2017.

  1. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Доброго времени суток. Список из 20 желающих.
     
  2. В каком виде нужен список? На автобусном форуме уже сейчас есть желающие купить 12 комплектов. Считая меня. Спросил я вчера вечером.
     
  3. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Список составляется в свободном виде. На любом форуме как удобнее.
     
  4. Александр РА

    Александр РА Active Member

    Добрый день.
    Разработанная нами модель расширителей, как мы ее видим. Ширина расширителя 70 мм. вынос от кузова автомобиля 15 мм.
    Как представляете расширители арок Вы? Как их сделать функциональнее: изменить ширину, вынос, профиль расширителя. Сделать цельной расширитель или отдельно частями. На данном этапе можно внести все возможные изменения (кроме обратного угла). Данные расширители представлены на короткой базе, задний расширитель будет задевать при открывание боковой двери или нет?
    Ждем от Вас предложений по разработки расширителей.
     

    Вложения:

  5. Александр РА

    Александр РА Active Member

    ...
     

    Вложения:

  6. В виде никнеймов подойдет? На форуме vw-bus.ru.
    https://www.vw-bus.ru/forum/viewtopic.php?t=89729&start=105 - ветка, в которой идет обсуждение.
    Есть еще 3 человека. И того сейчас есть желающие купить 15 комплектов.
     
  7. Правильно ли я понимаю, что сейчас в разработанной Вами модели расширителей 10 элементов? Т.е. как и в английском комплекте? Насколько сильно расширитель загибается в арку? В миллиметрах.
     
  8. "задний расширитель будет задевать при открывание боковой двери или нет?"
    Не должен. Т.е., конечно, сделать нужно так, чтобы расширитель не мешал открыванию сдвижной двери (дверей).
    Зазор между кузовом и открытой дверью в разных фазах легко проверить, открывая дверь.
     
  9. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Пока идет обсуждение технической части думаю наберется нужное кол-во человек. Просьба всю информацию копировать на Ваш форум либо максимальное кол-во людей пригласить для обсуждения к нам на ветку.
     
  10. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Все верно 10 элементов. С английский комплект не изучали. На сколько необходимо на столько загнем.
     
  11. Уже пригласил.
    После того, как определимся с тех заданием. Каковы Ваши дальнейшие действия и сколько они займут времени? Ориентировочно.
     
  12. ромбик

    ромбик New Member

    про меня не забудьте пожалуйста
    у меня long как я уже говорил,могу приехать для замеров
     
  13. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    1. Прорисовка и утверждения с Вами мат.модели расширителей
    2. Изготовление пилотной оснастки
    3. Примерка пилотного образца
    4. Утверждение (или внесение изменений) пилотного образца.
    5. Производство серийной оснастки.
    6. Утверждение серийного изделия.
    7. Запуск изделия в серию.
     
  14. Про время, которое займет этот процесс (после утверждения мат. модели) что-то сказать можете?
    Исходя из своего опыта того, что уже производите.
     
  15. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    от 2ух до 5 недель. При производстве изделий из пластика мы применяем технологию вакуумного формования.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2017
  16. Два вопроса:
    1. Вы учитывали, что на накладках на передних дверях могут понадобиться скосы, чтобы не было конфликта с накладками на передних же крыльях при открывании дверей? Судя по превизам скосов нет.
    2. Зазор между сдвижной дверью и кузовом при окрывании замеряли? В разных фазах открывания.
     
  17. У vw-bus.ru нет комментариев к Вашей модели расширителей. Я бы проверил вышеупомянутые моменты (про скос и зазор) и запускал в производство. Пилотный образец покажет все недочеты (если они случатся).
     
  18. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Доброго времени суток. Мат. модель разрабатывалась чисто для понимания стилистики и дизайна. Благодарим Вас за участие, все моменты будут учтены.
     
  19. vobla

    vobla New Member

    приветствую,у меня вот какой вопрос....на кузове есть выштамповка,а край расширителя прямой...там получается дырка ?
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей