1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mazda CX-5 очень широкие реснички

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Vorechuk, 4 дек 2017.

  1. Vorechuk

    Vorechuk New Member

    Здравствуйте! ЕСть ли возможность заказать у вас широкие реснички. Примерно такие как на фото. Это мой автомобиль. Фара покрашена жидкой резиной. Я думаю спрос будет на такую форму. Спасибо. 2cd1192s-960.jpg 8ed1192s-960.jpg a061192s-960.jpg
     
  2. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Рады приветствовать Вас на нашем форуме. Возможность ЕСТЬ. Для разработки любого изделия необходимо вкладывать большое кол-во ресурсов. По этому каждый запуск нового продукта должен быть максимально эффективным. Соберите группу из 10 владельцев данного автомобиля кто гарантировано приобретет реснички вашего дизайна. Мы запустим данное изделие в серию.
     
  3. Vorechuk

    Vorechuk New Member

    Спасибо за ответ. Группу создать здесь, на Вашем форуме, или гарантированных покупателей товара у Вас. Или просто я у Вас заказываю 10 штук и потом их распродаю? Ну естественно с ссылкой на Вас.
     
  4. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Если у Вас есть желание приобрести индивидуальное право на реализацию продукции свяжитесь с центральным офисом по телефону 8-800-70-75-160.
    Группу можно создать на любом удобном для Вас ресурсе. Правильнее и быстрее конечно все обсуждать на данной ветке.
     

Поделиться этой страницей