1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реснички на Шевроле Авео Седан Т250

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем permvelikaya, 14 ноя 2017.

  1. permvelikaya

    permvelikaya New Member

    Добрый день !
    Смотрел на вашем сайте есть реснички на фары Авео хэтчбэк, возможно ли изготовить такие же накладки на шевроле авео седан. Тем более что Тех же равонов сейчас полным полно ездит, думаю будет актуально не только для владельцев шевроле.
     
  2. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Рады приветствовать Вас на нашем форуме. У ресничек может быть разный дизайн у Всех вкусы разные. Если Вы собираете группу из владельцев которые точно определятся какие именно нужны реснички мы с удовольствием запустим в производство. Необходимо 10 человек. Все обсуждения можно производить на данной ветке.
     
  3. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Автомобиль для примерки имеется.
     
  4. permvelikaya

    permvelikaya New Member

    Реснички интересуют вот такие широкие, поиском людей готовых приобрести я уже занялся, как будет нужное кол-во сразу напишу[​IMG] реснички.jpg
     
  5. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Хорошо. Автомобиль для сканирования и примерок имеется. Если появятся изменения в дизайне ресничек - так же просим Вас сообщить об этом
     
  6. Djdaniell

    Djdaniell New Member

    Здравствуйте, я бы тоже приобрёл реснички
     

Поделиться этой страницей