1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разработайте Накладки на ковролин порогов Nissan Terrano 2016 -

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем alex5581, 11 ноя 2017.

  1. alex5581

    alex5581 New Member

    Разработайте Накладки на ковролин порогов Nissan Terrano 2016 - ? Ведь по сути у вас уже есть эти накладки на дорестайлинговый ниссан Артикул: NR-156602 ! Как я понимаю разница там только в рычажке открытия крышки заливной горловины топлива? Я думаю что эти накладки и на рестайлинговый дастер подойдут! Одной разработкой, я бы даже сказал доработкой, убьёте двух зайцев!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2017
  2. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Здравствуйте, данная продукция находится в разработке. Тяжеловато с автомобилем для примерок, потому процесс не совсем быстрый. Но продукт появится.
     
  3. alex5581

    alex5581 New Member

    Приблизительно через сколько ожидать появления данных накладок? Сроки?
     
  4. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Еще раз повторюсь, Автомобиля для примерки нет. Так что Даже приблизительно не могу Вас сориентировать. Что касается самой разработки, то она на 90% завершена.
     
  5. alex5581

    alex5581 New Member

    Накладки не поступили в продажу???
     
  6. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Здравствуйте, нет на данный момент не поступили. Я обязательно напишу о готовности в данной ветке.
     
    alex5581 нравится это.

Поделиться этой страницей