1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

накладки колесных арок vw t5

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем ромбик, 9 ноя 2017.

  1. ромбик

    ромбик New Member

    здравствуйте,джентльмены
    я так понимаю изготовление этой позиции вы в ближайшее время не рассматриваете,для того чтобы запустить процесс изготовления мне нужно найти 20 единомышленников.верно?
    ну что же,я побежал создавать темы на профильных форумах)
    единственная просьба,примерная цена?
    спасибо
     

    Вложения:

    • t5.jpg
      t5.jpg
      Размер файла:
      37 КБ
      Просмотров:
      15
  2. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Рады приветствовать Вас на нашем форуме. Все верно от 20 человек. Примерная цена зависит от многих факторов. Посмотрите на расширители других авто нашего производства цены будут в одной ценовой категории.
     
    Артур Сергеевич нравится это.
  3. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Еще необходим автомобиль для проведения замеров. Если не ошибаюсь на данный автомобиль у нашей компании имеется скан частей под расширители, так что автомобиль понадобиться только для примерок.
     
  4. ромбик

    ромбик New Member

    если в Москве,я к вашим услугам)
     
  5. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Отлично, значит будем рассчитывать на Ваш автомобиль в проведении примерок. Уточню что примерки будут проводиться по адресу: Боенский проезд 11 с 1
     
  6. ромбик

    ромбик New Member

    единственный момент,уменя длинная база.это криминально?
    и еще момент на данный момент в изготовление заинтересованны всего четыре человека(
    может быть вы назовете мне примерную цену и я смогу привлечь побольше народу
    спасибо
     
  7. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Думаю с длинной базой не должно быть проблем, смотря, конечно, в чем отличие. По поводу ценника - найдите в каталоге РА подходящую по размеру модель автомобиля, примерно такой и будет порядок цен.
     
  8. Александр РА

    Александр РА Active Member

    Добрый день. Длинная база - в чем отличия от обычной базы?
    При открывании задней пассажирской двери, она не будет задевать расширитель? Какое там получается расстояние между кузовом авто и открытой дверью.
    Сможете прислать подробные фото.
    У нас для разработок имеется такая база.
     

    Вложения:

  9. ромбик

    ромбик New Member

    я предлагаю такой вариант.я заказал у вас зимнею заглушку,но ее нет в наличии.барышня обещала перезвонить(барышне по возможности от сердца к солнцу))как только заглушка появится я приеду и вы производите все нужные замеры и фото
    ок?
     
  10. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    У нас команда разработчиков находится в центральном офисе в Ульяновской области. В Москву выезжает часть по предварительному согласованию (когда набирается несколько автомобилей). Но можно попробовать.
     
  11. ромбик

    ромбик New Member

    ваши предположения когда придет заглушка?
    если это долго,давайте найдем обоюдно удобное время и я к вам приеду
     
  12. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Предлагаю провести предварительный замер совместно с нашими менеджерами. Надо только заранее будет подготовить карту замеров. А в остальном будет видно. Собирайтесь в группу заинтересованных владельцев и можно будет договариваться о примерке по факту.
     
  13. ромбик

    ромбик New Member

    с группой заинтересованных владельцев очень тяжело....вот как это выглядит
    http://vwbus.su/showthread.php?t=6236
    думаю что стоит свернуть тему,жду звонка по поводу заглушки и если будут нужны какие либо замеры,я по прежнему к вашим услугам
    спасибо
     
  14. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Спасибо Вам за участие. Если будут какие то вопросы - задавайте, поясним. Если наберется народ - будем рады запустить в производство.

    По поводу крепления окончательно можно будет определиться на примерке деталей. Предварительно: Наружной периметр арки на скотч 2х сторонний через профиль. Внутренний периметр на резьбовые крепления.
     
  15. готов купить несколько комплектов если форма будет как на первой фото. Вообще накладки на арки нужно делать на все популярные коммерческие авто. Так как авто покупается для работы на каждый день, а не для выходного дня, то за несколько лет с толщиной метала которую сейчас делают начинают ржаветь проблемные места.
    Так что ребята за работу.
     
  16. ромбик

    ромбик New Member

    уважаемый,а уточните пожалуйста,несколько это сколько?помимо меня есть 5-6 желающих +ваши несколько.может быть и начнут производство
    спасибо
     
  17. Я являюсь оптовым покупателем, и для меня эти накладки интересны. Все зависит насколько красиво сделают и какая будет цена. 2 комплекта могу сразу взять, если все будет по виду крависо и цена приемлема то могу и 5 комплектов закупить.
     
  18. ромбик

    ромбик New Member

    ждем понедельника и производителя
     
  19. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Доброго времени суток. Красиво или не красиво все относительно. Именно для этого был создан форум, владельцы обсуждают дизайн и другие особенности продукта мы воплощаем в жизнь. Цена в любом случае будет дешевле чем у кого либо это доказывает практика.
     
  20. Тема с накладками на арки для Т5 как-то развивается?

    Спрос есть. Я вчера вечером (после телефонного разговора с Евгением в московском офисе "Артели") задал вопрос на одном из наших автобусных форумов.
    Мой вопрос на автобусном форуме: https://www.vw-bus.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=89729&start=90
    Результат здесь и далее: https://www.vw-bus.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=89729&start=105

    Думаю, что в первую очередь имеет смысл сделать на короткую базу. Их сильно больше чем длинных. У англичан накладки (часть накладок) на короткую и длинную базу немного отличаются.

    Что нужно сделать для ускорения производства?
     

Поделиться этой страницей