1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изготовление фендеров Toyota bB| Scion xB

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Ермаков Юрий, 9 ноя 2017.

  1. Здравствуйте. У меня имеется реплика японских фендеров под данную машину. Передние фендера это обычные фендера (около 30мм), задние фендера имеют выступ для задней двери.
    Я готов снять с машины стеклопластиковые задние фендера и отправить Вам для изготовления партии фендеров. Возможен такой вариант?
    Какова минимальная партия в данном случае? Стоимость и сроки.
    Комплект нужен - ваши передние фендера +- подобранные по вылету и вами изготовленные задние (за основу взять мои фендера)
    Файлы с машиной в прикрепленных

    Заранее спасибо
     

    Вложения:

  2. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Доброго времени суток. Рады приветствовать Вас на нашем форуме. В Любом случае нужен автомобиль. Мы можем скопировать деталь но без примерки на авто гарантии по качеству установки дать не сможем. Партия в любом случае от 20 человек. Спасибо Вам за интересные идеи.
     
  3. вопросов по качеству не возникнет, сможете рассчитать примерную стоимость изготовления 20 комплектов и срок изготовления (с момента как к вам приедут задние фендера)? просто есть проблема привезти к вам машину,еще и с раскатанными арками.
    Если можно в ЛС,спасибо)
     
  4. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Наш опыт работы подсказывает что возникнет. На первых стадиях работы мы пытались разрабатывать изделия отталкиваясь от готовых образцов. Это все приводило к неточностям при установки. Но если Вы готовы терпеть неточности, то пожалуйста присылайте рады будем разработать совместно новый продукт. По поводу цен говорить еще рано. Приблизительный ценник можно определить по габаритам схожими с нашими существующими изделиями. Посмотрите наш ассортимент фендеров цена будет схожая. У нас нет задачи накрутить цену, мы считаем от сложности и габаритов изделия. Если Вы хотите реализовывать этот продукт единолично, это тоже не проблема. Выкупаете разработку изделия и становитесь эксклюзивным продавцом.
     

Поделиться этой страницей