1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разработайте крышку двигателя на ниссан террано-рено дастер

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем alex5581, 2 ноя 2017.

  1. alex5581

    alex5581 New Member

    Здравствуйте! Разработайте крышку двигателя на ниссан террано 2014 - 2017 года выпуска под 2.0 литровый двигатель? Очень часто заливает его водой! Он подойдёт и на рено дастер один в один! Я думаю продажи будут этой детали просто сумашедшими! Очень нужна данная запчасть! Тем более на двигателе уже есть заводские крепления под эту крышку! Но в связи с экономией её не производят и не ставят! Спасибо
     

    Вложения:

  2. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Здраствуйте. С данной деталью у нас выйдет досадная несовместимость технологий. Мы изготавливаем детали методом вакуумной формовки из термоплатичных материалов. В связи с этим данные виды пластика совершенно не годятся для подкапотного пространства. В ходе эксплуатации данный пластик может стать мягким от продолжительного нагрева двигателем автомобиля. В лучшем случае получим деформацию изделия в худшем возможно возгорание в моторном отсеке.
     
  3. alex5581

    alex5581 New Member

    Очень жаль. Эта деталь была бы ой как востребована у всех дастероводов и ниссановодов! Есть случаи где люди обычную пластиковую зимнюю лопату мастерили и ездят не один год с ней и всё нормально! Может всё-таки подумаете?
     
  4. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Теоретически это не возможно. Нам как организации нельзя "переделывать из лопаты". Нам придется нести ответственность за все случаи выхода из стоя данного девайса.

    К сожалению не думаю что у нас возможно изготовить подобную деталь.
     

Поделиться этой страницей