1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расширители арок на Ducato с 2014 г.

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Alexey, 6 мар 2017.

  1. Alexey

    Alexey New Member

    IMG_1875.JPG Владельцы ducato, boxer & jumper последних лет выпуска! Хочу провести голосование о внедрении в производство расширителей колесных арок. Артели нужны 80 и более наших голосов для начала производства. Пожалуйста поставьте "+1" под моим постом.
     
    SeriogaDD и Толстяк нравится это.
  2. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Приветствую Вас на нашем форуме. Не нужно 80 человек. Мы готовы приступить к разработке. Нужно от Вас содействия. Бывает кто то в наших краях? Необходима машина в последнем кузове (290) для сканирования.
     
    SeriogaDD нравится это.
  3. Alexey

    Alexey New Member

    Я писал вам на эту тему в контакте, ответили, чтоб я собирал единомышленников... Ваши края-это где?
     
    SeriogaDD нравится это.
  4. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Димитровград. Ульяновская Область
     
    SeriogaDD нравится это.
  5. Alexey

    Alexey New Member

    Я бы с удовольствием предоставил свой, но я в Московской области. Может кинуть клич в jbd_club в контакте (меня туда не хотят пускать почему-то)?
     
    SeriogaDD нравится это.
  6. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Мы вели переговоры с участниками клуба JBD нет таких людей
     
    SeriogaDD нравится это.
  7. Alexey

    Alexey New Member

    Значит сканирование откладывается до той поры пока не появится владелец 290- го живущий в Димитровграде...
     
    SeriogaDD нравится это.
  8. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Димитровграде, либо в одном из близлежащих городов. Рекорд по дальности сотрудничества по примеркам: Оренбург-Димитровград.
     
    SeriogaDD нравится это.
  9. Денис

    Денис New Member

    Почему не хотят ? Мы всем рады .Возможно фото на аватарке вашей страницы ВК нет . Или фото не отвечает каким то нормам .Напиши от кого заявка .Примем .
     
  10. Alexey

    Alexey New Member

    Не могу сказать причину. Подал заявку и жду уже около месяца. На фото тоже вроде несильно страшный. https://vk.com/id65391141 Алексей Галкин
     

Поделиться этой страницей